সব পণ্য
-
রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
পলিউরেথেন স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
গ্লাসউল স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
Prefab ইস্পাত গুদাম
-
মেটাল ক্ল্যাডিং প্যানেল
-
ছিদ্রযুক্ত ধাতব শীট
-
প্রোফাইল স্টিল শীট
-
ইস্পাত মেঝে ডেকিং
-
অ্যালুমিনিয়াম স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
ভাঁজযোগ্য কন্টেইনার হাউস
-
ইপিএস স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
আলংকারিক স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
স্যান্ডউইচ প্যানেল কর্নার
-
ইস্পাত শীট কয়েল
-
গ্লাস উল নিরোধক
-
রকউল ইনস্যুলেশন
-
কাঠামোগত ইস্পাত মরীচি
-
ইস্পাত কোণ
-
ইস্পাত চ্যানেল বিভাগ
-
জনাব"আমরা এটি 8 দিন আগে পেয়েছি এবং সবকিছু খুব ভাল হয়েছে আপনাকে ধন্যবাদ আমরা পেয়ে খুশিপণ্যটি ইতিমধ্যেই প্ল্যান্টে রয়েছে৷ আমরা আপনার সাথে যোগাযোগ করি যা কিছু" -
জনাব"হাই কেরি, আমরা প্যানেলে আরও কিছু পরীক্ষা করেছি এবং আমরা ফলাফল নিয়ে খুশি।" -
মিসেসখুব সন্তুষ্ট. ভাল পণ্য. দ্রুত শিপিং এবং সবকিছু খুব ভাল গিয়েছিলাম
কীওয়ার্ড [ aluminum composite panel siding ] ম্যাচ 29 পণ্য.
জলরোধী রকওল স্যান্ডউইচ প্যানেল 1000mm প্রস্থ
| উপাদান: | রকউল, পিইউ, কালার স্টিল |
|---|---|
| সুবিধা: | উচ্চতর ফায়ারপ্রুফ-ইনসুলেশন ফায়ার প্রুফ হালকা ওজন এবং ফায়ারপ্রুফ উদ্ভাবনী প্রযুক্তি ইনস্টল করা সহজ |
| ডিজাইন স্টাইল: | আধুনিক |
অ্যালুমিনিয়াম ফোম RAL রঙ কাস্টমাইজড গ্লাসউল বাইরের ওয়াল স্যান্ডউইচ প্যানেল 64 কেজি / এম 3 ঘনত্ব
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম ফোম RAL কালার কাস্টমাইজড কাঁচের বাইরের ওয়াল স্যান্ডউইচ প্যানেল 64kg/M3 ঘনত্বে |
|---|---|
| রঙ: | RAL রঙ; কাস্টমাইজড |
| নমুনা: | বিনামূল্যে নমুনা |
পলিউরেথেন শব্দ শোষণকারী অ্যাকোস্টিক প্যানেল জলরোধী খনিজ উল কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য
| পণ্যের নাম: | পলিউরেথেন জলরোধী খনিজ উলের কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য শব্দ শোষণ প্যানেল |
|---|---|
| ফাংশন: | তাপ নিরোধক এবং শব্দ নিরোধক |
| উপাদান: | Rockwool Glasswool |
ক্লিন রুম ম্যানুয়াল স্যান্ডউইচ প্যানেল ইঞ্জিনিয়ারিং পোর্টেবল জিএমপি ক্লিন রুম মডুলার ধুলো মুক্ত ক্লিন রুম
| পণ্যের নাম: | ক্লিন রুম ম্যানুয়াল স্যান্ডউইচ প্যানেল ইঞ্জিনিয়ারিং পোর্টেবল জিএমপি ক্লিন রুম মডুলার ধুলো মুক্ত ক্ |
|---|---|
| প্রস্থ:: | 980 মিমি, 1180 মিমি |
| কীওয়ার্ড: | ক্লিন রুম ম্যানুয়াল স্যান্ডউইচ প্যানেল |
সাউন্ডপ্রুফ 25 মিমি কুলরুম প্যানেল পুর পীর স্যান্ডউইচ প্যানেল
| পণ্যের নাম: | আধুনিক নির্মাণ নিরোধকের জন্য ফায়ারপ্রুফ সাউন্ডপ্রুফ গ্লাসউল স্যান্ডউইচ প্যানেল |
|---|---|
| সুবিধা: | জলরোধী আর্দ্রতারোধী ফায়ারপ্রুফ ইত্যাদি |
| ঘনত্ব: | 64kg/m3 |
গুদাম রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল
| পণ্যের নাম: | গুদাম ফ্যাবহাউসের ছাদ এবং দেয়ালের জন্য পলিউরেথেন সহ ফায়ারপ্রুফ রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল |
|---|---|
| ইস্পাত বেধ: | 0.4 মিমি-0.8 মিমি |
| ডিজাইন শৈলী: | আধুনিক |
জলরোধী অগ্নিরোধী গ্লাস উল ছাদ স্যান্ডউইচ প্যানেল
| পণ্যের নাম: | অগ্নিরোধী গ্লাস উল ছাদ স্যান্ডউইচ প্যানেল উত্তাপ বিল্ডিং সিই প্রত্যয়িত জন্য |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | কাচের সূক্ষ্ম তন্তু |
| সার্টিফিকেট: | সিই |
অগ্নি প্রতিরোধের হালকা ওজন গ্লাসউল স্যান্ডউইচ প্যানেল বেধ 50mm
| Product Name: | Fire Resistance Light Weight Glasswool Acoustic Thermal Insulation Thickness 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Density: | 64kg/m3 |
| Project Solution Capability: | Graphic Design 3D Model Design Total Solution For Project |
50mm বেধ গ্লাস ফাইবার স্যান্ডউইচ প্যানেল সাউন্ডপ্রুফ
| নমুনা: | বিনামূল্যে নমুনা |
|---|---|
| ডিজাইন স্টাইল: | আধুনিক |
| ঘনত্ব: | 64kg/m3 |
গ্লাস ফাইবার আইসোলেশন গ্লাসউল সাউন্ডপ্রুফিং গ্লাসউল ওয়াল প্যানেল তাপ নিরোধক শব্দ শোষণ
| রঙ: | হলুদ |
|---|---|
| সম্মুখ: | FSK/Vinyl/অ্যালুমিনিয়াম ফয়েল/WMP/WMSK/ব্ল্যাক টিস্যু/ক্রাফ্ট/কোনও নয় |
| OEM: | গ্রহণ করো |

