সব পণ্য
-
রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
পলিউরেথেন স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
গ্লাসউল স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
Prefab ইস্পাত গুদাম
-
মেটাল ক্ল্যাডিং প্যানেল
-
ছিদ্রযুক্ত ধাতব শীট
-
প্রোফাইল স্টিল শীট
-
ইস্পাত মেঝে ডেকিং
-
অ্যালুমিনিয়াম স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
ভাঁজযোগ্য কন্টেইনার হাউস
-
ইপিএস স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
আলংকারিক স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
স্যান্ডউইচ প্যানেল কর্নার
-
ইস্পাত শীট কয়েল
-
গ্লাস উল নিরোধক
-
রকউল ইনস্যুলেশন
-
কাঠামোগত ইস্পাত মরীচি
-
ইস্পাত কোণ
-
ইস্পাত চ্যানেল বিভাগ
-
জনাব"আমরা এটি 8 দিন আগে পেয়েছি এবং সবকিছু খুব ভাল হয়েছে আপনাকে ধন্যবাদ আমরা পেয়ে খুশিপণ্যটি ইতিমধ্যেই প্ল্যান্টে রয়েছে৷ আমরা আপনার সাথে যোগাযোগ করি যা কিছু" -
জনাব"হাই কেরি, আমরা প্যানেলে আরও কিছু পরীক্ষা করেছি এবং আমরা ফলাফল নিয়ে খুশি।" -
মিসেসখুব সন্তুষ্ট. ভাল পণ্য. দ্রুত শিপিং এবং সবকিছু খুব ভাল গিয়েছিলাম
কীওয়ার্ড [ panel sandwich rockwool ] ম্যাচ 337 পণ্য.
শিল্প নিরোধক জন্য CE প্রত্যয়িত প্যানেল স্যান্ডউইচ Rockwool 100mm পুরুত্ব
| পণ্যের নাম: | শিল্প নিরোধক অ্যাপ্লিকেশনের জন্য সিই প্রত্যয়িত রকওউল স্যান্ডউইচ প্যানেল 100 মিমি পুরুত্ব |
|---|---|
| সনদপত্র: | সিই |
| ঘনত্ব: | 100kg/m3 |
পিইউ সিলিং প্যানেল স্যান্ডউইচ রকউল RAL রঙ সিই শংসাপত্র
| পণ্যের নাম: | পিইউ সিলিং রকওল স্যান্ডউইচ প্যানেল RAL রঙ এবং সিই শংসাপত্র সহ |
|---|---|
| উপাদান: | রকউল, পিইউ, কালার স্টিল |
| কীওয়ার্ড: | রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল |
পলিউরেথেন ফোম প্যানেল স্যান্ডউইচ রকউল আধুনিক তাপ নিরোধক
| পণ্যের নাম: | পলিউরেথেন ফোম আধুনিক রকউল উত্তাপযুক্ত স্যান্ডউইচ বোর্ড তাপ-নিরোধক |
|---|---|
| শব্দরোধী: | হ্যাঁ |
| সনদপত্র: | সিই |
গুদাম নিরোধক বহিরাগত রক উল স্যান্ডউইচ প্যানেল জন্য দেয়াল
| পণ্যের নাম: | নির্মাতারা গুদাম নিরোধক বহিরাগত প্রাচীর ছাদ রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল সবুজ প্রকল্পের জন্য |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| রঙ: | RAL রঙ; কাস্টমাইজড |
PU সিলিং খনিজ উলের রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল 100kg/m3 OEM
| পণ্যের নাম: | Pu Sealing খনিজ উলের Rockwool কোর স্যান্ডউইচ প্যানেল |
|---|---|
| প্রস্থ: | 950 মিমি, 960 মিমি, 1000 মিমি |
| পুরুত্ব: | 50 মিমি-200 মিমি, ইত্যাদি |
Rockwool সঙ্গে সম্মুখভাগ ইস্পাত ফেনা অ্যালুমিনিয়াম স্যান্ডউইচ প্যানেল
| পণ্যের নাম: | শিল্প সুবিধার জন্য রকউল ফ্যাকাড স্টিল প্লেট সহ অ্যালুমিনিয়াম স্ট্রাকচারাল প্যানেল |
|---|---|
| রঙ: | বিভিন্ন রং |
| সুবিধা:: | জলরোধী আর্দ্রতারোধী ফায়ারপ্রুফ ইত্যাদি |
৮০ মিমি রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল সাউন্ড আইসোলেশন হালকা ওজনের অগ্নিরোধী পলিউরেথেন
| পণ্যের নাম: | পরিবেশগতভাবে শব্দ নিরোধক লাইটওয়েট ফায়ারপ্রুফ পলিউরেথেন রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়াল বিল্ডিং গুদাম ছাদ দেয়াল এবং ছাদ |
| ঘনত্ব: | 100kg/m3 |
কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল 80mm
| পণ্যের নাম: | শীর্ষ মানের রকওল স্যান্ডউইচ প্যানেল কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য এমওকিউ 300-500 বর্গ মিটার |
|---|---|
| শব্দরোধী: | হ্যাঁ। |
| রঙ: | RAL রঙ; কাস্টমাইজড |
অগ্নিরোধী রকওয়াল স্যান্ডউইচ প্যানেল হালকা নিরোধক সহ রকওয়াল নিরোধক স্যান্ডউইচ বোর্ড
| প্রয়োগ: | ওয়াল বিল্ডিং গুদাম ছাদ দেয়াল এবং ছাদ |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| সার্টিফিকেট: | সিই |
হালকা ওজনের রকউল নিরাপদ এবং শব্দ শব্দের প্যানেল 150 মিমি
| পণ্যের নাম: | হালকা ওজনের রকওল স্যান্ডউইচ প্যানেল ঘনত্ব 90-150kg/m3 ইস্পাত বেধ 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়াল বিল্ডিং গুদাম ছাদ দেয়াল এবং ছাদ |
| প্রকার: | পিইউ সিলিং রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল |

