সব পণ্য
-
রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
গ্লাসউল স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
পলিউরেথেন স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
Prefab ইস্পাত গুদাম
-
মেটাল ক্ল্যাডিং প্যানেল
-
ছিদ্রযুক্ত ধাতব শীট
-
প্রোফাইল স্টিল শীট
-
ইস্পাত মেঝে ডেকিং
-
অ্যালুমিনিয়াম স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
ভাঁজযোগ্য কন্টেইনার হাউস
-
ইপিএস স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
আলংকারিক স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
স্যান্ডউইচ প্যানেল কর্নার
-
ইস্পাত শীট কয়েল
-
গ্লাস উল নিরোধক
-
রকউল ইনস্যুলেশন
-
কাঠামোগত ইস্পাত মরীচি
-
ইস্পাত কোণ
-
ইস্পাত চ্যানেল বিভাগ
-
জনাব"আমরা এটি 8 দিন আগে পেয়েছি এবং সবকিছু খুব ভাল হয়েছে আপনাকে ধন্যবাদ আমরা পেয়ে খুশিপণ্যটি ইতিমধ্যেই প্ল্যান্টে রয়েছে৷ আমরা আপনার সাথে যোগাযোগ করি যা কিছু" -
জনাব"হাই কেরি, আমরা প্যানেলে আরও কিছু পরীক্ষা করেছি এবং আমরা ফলাফল নিয়ে খুশি।" -
মিসেসখুব সন্তুষ্ট. ভাল পণ্য. দ্রুত শিপিং এবং সবকিছু খুব ভাল গিয়েছিলাম
কীওয়ার্ড [ rockwool sandwich panel ] ম্যাচ 323 পণ্য.
থার্মাল অ্যাকোস্টিক আইসোলেশন স্যান্ডউইচ প্যানেল রকউল সাউন্ডপ্রুফ প্রিফ্যাব্রিকেটেড পিইউ ফোম
| পণ্যের নাম: | থার্মাল এবং অ্যাকোস্টিক বিচ্ছিন্নতা সাউন্ডপ্রুফ প্রিফ্যাব্রিকেটেড পিইউ ফোম রকওয়াল স্যান্ডউইচ প্যানে |
|---|---|
| উপাদান: | রকউল, পিইউ, কালার স্টিল |
| ইস্পাত বেধ: | 0.4 মিমি-0.8 মিমি |
আধুনিক রকউল স্যান্ডউইচ বোর্ড নির্মাণ নিরোধক ইস্পাত 0.4mm-0.8mm
| প্রয়োগ: | ওয়াল বিল্ডিং গুদাম ছাদ দেয়াল এবং ছাদ |
|---|---|
| ব্যবহার: | নির্মাণ নিরোধক দোকান আউটডোর অফিস |
| ইস্পাত বেধ: | 0.4 মিমি-0.8 মিমি |
গোলমাল হ্রাস স্যান্ডউইচ প্যানেল খনিজ উল শক্তি দক্ষ নির্মাণ প্রকল্পের জন্য
| প্রকার: | পিইউ সিলিং রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট ইনস্টলেশন |
| জলরোধী: | হ্যাঁ। |
উদ্ভাবনী প্রযুক্তি অগ্নিরোধী পিইউ সিলিং রকউল স্যান্ডউইচ বোর্ড
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
75 মিমি ওয়াটারপ্রুফ রকওল আইসোলেটেড বোর্ড কাস্টম রঙ নির্মাণ অফিস আইসোলেশনের জন্য
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
ছাদের দেয়ালের জন্য ওয়াটারপ্রুফ রকউল 50 মিমি স্যান্ডউইচ প্যানেল PUF ইনসুলেশন শীট
| প্রস্থ: | 1000 মিমি |
|---|---|
| টাইপ: | স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| সনদপত্র: | সিই |
লাইটওয়েট সাউন্ডপ্রুফ স্যান্ডউইচ প্যানেল ফায়ারপ্রুফ ওয়াল পিইউ ইনসুলেটেড প্যানেল
| পণ্যের নাম: | সাউন্ডপ্রুফ রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল ফায়ারপ্রুফ ইনসুলেশন লাইটওয়েট স্ট্যান্ডার্ড ওয়াল প্যানেল |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 100kg/m3 |
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
1000 মিমি খনিজ উল স্যান্ডউইচ প্যানেল শব্দরোধী
| পণ্যের নাম: | 1000 মিমি ছাদ রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল নির্মাণ নিরোধক বহিরঙ্গন অফিস শব্দরোধী সঙ্গে |
|---|---|
| জলরোধী: | হ্যাঁ |
| আবেদন: | ওয়াল বিল্ডিং গুদাম ছাদ দেয়াল এবং ছাদ |
প্রিফেব্রিকেটেড 125 মিমি ইনসুলেটেড স্যান্ডউইচ প্যানেল পু ফোম সিলিং নির্মাণের জন্য কাস্টমাইজড
| পণ্যের নাম: | প্রিফেব্রিকেটেড ইনসুলেটেড পু ফোম সিলিং রকউল কাস্টমাইজড স্যান্ডউইচ প্যানেল নির্মাণ |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 100kg/m3 |
| জলরোধী: | হ্যাঁ |
শক্তি দক্ষ রকউল কম্পোজিট বোর্ড যার ঘনত্ব ৯০-১৫০ কেজি/এম৩
| ঘনত্ব: | ৯০-১৫০ কেজি/মি৩ |
|---|---|
| শব্দরোধী: | হ্যাঁ। |
| সুবিধা: | উচ্চতর ফায়ারপ্রুফ-ইনসুলেশন ফায়ার প্রুফ হালকা ওজন এবং ফায়ারপ্রুফ উদ্ভাবনী প্রযুক্তি ইনস্টল করা সহজ |

