সব পণ্য
-
রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
গ্লাসউল স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
পলিউরেথেন স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
Prefab ইস্পাত গুদাম
-
মেটাল ক্ল্যাডিং প্যানেল
-
ছিদ্রযুক্ত ধাতব শীট
-
প্রোফাইল স্টিল শীট
-
ইস্পাত মেঝে ডেকিং
-
অ্যালুমিনিয়াম স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
ভাঁজযোগ্য কন্টেইনার হাউস
-
ইপিএস স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
আলংকারিক স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
স্যান্ডউইচ প্যানেল কর্নার
-
ইস্পাত শীট কয়েল
-
গ্লাস উল নিরোধক
-
রকউল ইনস্যুলেশন
-
কাঠামোগত ইস্পাত মরীচি
-
ইস্পাত কোণ
-
ইস্পাত চ্যানেল বিভাগ
-
জনাব"আমরা এটি 8 দিন আগে পেয়েছি এবং সবকিছু খুব ভাল হয়েছে আপনাকে ধন্যবাদ আমরা পেয়ে খুশিপণ্যটি ইতিমধ্যেই প্ল্যান্টে রয়েছে৷ আমরা আপনার সাথে যোগাযোগ করি যা কিছু" -
জনাব"হাই কেরি, আমরা প্যানেলে আরও কিছু পরীক্ষা করেছি এবং আমরা ফলাফল নিয়ে খুশি।" -
মিসেসখুব সন্তুষ্ট. ভাল পণ্য. দ্রুত শিপিং এবং সবকিছু খুব ভাল গিয়েছিলাম
কীওয়ার্ড [ rockwool t m sandwich ] ম্যাচ 171 পণ্য.
1000 মিমি খনিজ উল স্যান্ডউইচ প্যানেল শব্দরোধী
| পণ্যের নাম: | 1000 মিমি ছাদ রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল নির্মাণ নিরোধক বহিরঙ্গন অফিস শব্দরোধী সঙ্গে |
|---|---|
| জলরোধী: | হ্যাঁ |
| আবেদন: | ওয়াল বিল্ডিং গুদাম ছাদ দেয়াল এবং ছাদ |
50mm-200mm রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল ইনস্যুলেশন অগ্নিরোধী ছাদ জন্য হালকা ওজন
| পণ্যের নাম: | ছাদের জন্য 50mm-200mm অন্তরণ ফায়ারপ্রুফ হাই-পারফরমেন্স লাইটওয়েট রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | ছাদ জন্য Rockwool স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| ডিজাইন স্টাইল: | আধুনিক |
৮০ মিমি রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল সাউন্ড আইসোলেশন হালকা ওজনের অগ্নিরোধী পলিউরেথেন
| পণ্যের নাম: | পরিবেশগতভাবে শব্দ নিরোধক লাইটওয়েট ফায়ারপ্রুফ পলিউরেথেন রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়াল বিল্ডিং গুদাম ছাদ দেয়াল এবং ছাদ |
| ঘনত্ব: | 100kg/m3 |
50 মিমি বেধ রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল সিই শংসাপত্র
| পণ্যের নাম: | 50 মিমি 75 মিমি 80 মিমি 100 মিমি 125 মিমি 150 মিমি 200 মিমি রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল সাউন্ডপ্রুফ ওয়া |
|---|---|
| সনদপত্র: | সিই |
| রঙ: | RAL রঙ; কাস্টমাইজড |
দেয়াল ভবন গুদাম জন্য 150mm বেধ Rockwool স্যান্ডউইচ প্যানেল
| পণ্যের নাম: | দেয়াল ভবন গুদাম জন্য 150mm বেধ Rockwool স্যান্ডউইচ প্যানেল |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট ইনস্টলেশন |
| জলরোধী: | হ্যাঁ। |
হালকা ওজনের রকউল নিরাপদ এবং শব্দ শব্দের প্যানেল 150 মিমি
| পণ্যের নাম: | হালকা ওজনের রকওল স্যান্ডউইচ প্যানেল ঘনত্ব 90-150kg/m3 ইস্পাত বেধ 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়াল বিল্ডিং গুদাম ছাদ দেয়াল এবং ছাদ |
| প্রকার: | পিইউ সিলিং রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল |
125 মিমি রকওল স্যান্ডউইচ প্যানেল আধুনিক ডিজাইন স্টাইল সাউন্ডপ্রুফ
| পণ্যের নাম: | অনলাইন টেকনিক্যাল সাপোর্ট সহ রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল আধুনিক ডিজাইন স্টাইল |
|---|---|
| জলরোধী: | হ্যাঁ। |
| প্রস্থ: | 1000 মিমি |
পিউ সিলিং স্যান্ডউইচ প্যানেল রকউল ওয়াটারপ্রুফ বৈশিষ্ট্য
| পণ্যের নাম: | জলরোধী বৈশিষ্ট্য সহ পিইউ সিলিং রকওল স্যান্ডউইচ প্যানেলগুলির জন্য অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা |
|---|---|
| বেধ: | 50 মিমি 75 মিমি 80 মিমি 100 মিমি 125 মিমি 150 মিমি 200 মিমি |
| প্রস্থ: | 1000 মিমি |
কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল 80mm
| পণ্যের নাম: | শীর্ষ মানের রকওল স্যান্ডউইচ প্যানেল কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য এমওকিউ 300-500 বর্গ মিটার |
|---|---|
| শব্দরোধী: | হ্যাঁ। |
| রঙ: | RAL রঙ; কাস্টমাইজড |
0.4 মিমি স্টিল রকওল স্যান্ডউইচ প্যানেল কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য
| পণ্যের নাম: | ইস্পাত স্যান্ডউইচ প্যানেল বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন জন্য কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল |
|---|---|
| রঙ: | RAL রঙ; কাস্টমাইজড |
| কীওয়ার্ড: | রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল |

