সব পণ্য
-
রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
পলিউরেথেন স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
গ্লাসউল স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
Prefab ইস্পাত গুদাম
-
মেটাল ক্ল্যাডিং প্যানেল
-
ছিদ্রযুক্ত ধাতব শীট
-
প্রোফাইল স্টিল শীট
-
ইস্পাত মেঝে ডেকিং
-
অ্যালুমিনিয়াম স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
ভাঁজযোগ্য কন্টেইনার হাউস
-
ইপিএস স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
আলংকারিক স্যান্ডউইচ প্যানেল
-
স্যান্ডউইচ প্যানেল কর্নার
-
ইস্পাত শীট কয়েল
-
গ্লাস উল নিরোধক
-
রকউল ইনস্যুলেশন
-
কাঠামোগত ইস্পাত মরীচি
-
ইস্পাত কোণ
-
ইস্পাত চ্যানেল বিভাগ
-
জনাব"আমরা এটি 8 দিন আগে পেয়েছি এবং সবকিছু খুব ভাল হয়েছে আপনাকে ধন্যবাদ আমরা পেয়ে খুশিপণ্যটি ইতিমধ্যেই প্ল্যান্টে রয়েছে৷ আমরা আপনার সাথে যোগাযোগ করি যা কিছু" -
জনাব"হাই কেরি, আমরা প্যানেলে আরও কিছু পরীক্ষা করেছি এবং আমরা ফলাফল নিয়ে খুশি।" -
মিসেসখুব সন্তুষ্ট. ভাল পণ্য. দ্রুত শিপিং এবং সবকিছু খুব ভাল গিয়েছিলাম
কীওয়ার্ড [ panel sandwich rockwool ] ম্যাচ 337 পণ্য.
0.4 মিমি স্টিল রকওল স্যান্ডউইচ প্যানেল কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য
| পণ্যের নাম: | ইস্পাত স্যান্ডউইচ প্যানেল বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন জন্য কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল |
|---|---|
| রঙ: | RAL রঙ; কাস্টমাইজড |
| কীওয়ার্ড: | রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল |
গোলমাল হ্রাস স্যান্ডউইচ প্যানেল খনিজ উল শক্তি দক্ষ নির্মাণ প্রকল্পের জন্য
| প্রকার: | পিইউ সিলিং রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা: | অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনসাইট ইনস্টলেশন |
| জলরোধী: | হ্যাঁ। |
রঙিন RAL রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল আউটডোর অফিসের জন্য অগ্নিরোধী নির্মাণ নিরোধক প্যানেল
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |
75 মিমি ওয়াটারপ্রুফ রকওল আইসোলেটেড বোর্ড কাস্টম রঙ নির্মাণ অফিস আইসোলেশনের জন্য
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
গুদামের জন্য উত্তাপযুক্ত রকউল গ্লাসউল পলিউরেথেন স্যান্ডউইচ পাফ প্যানেল
| পণ্যের নাম: | গুদামের জন্য লাইটওয়েট রকউল গ্লাসউল পলিউরেথেন সাউন্ড ইনসুলেশন প্যানেল |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 50 মিমি 75 মিমি 80 মিমি 100 মিমি 125 মিমি 150 মিমি 200 মিমি |
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
সহজ ইনস্টলেশন অ্যাকোস্টিক স্যান্ডউইচ প্যানেল রকউল গ্লাস উল শব্দ শোষণ
| পণ্যের নাম: | সহজ ইনস্টলেশন Rockwool Glasswool শব্দ শোষণকারী অ্যাকোস্টিক স্যান্ডউইচ প্যানেল |
|---|---|
| রঙ: | RAL; কাস্টমাইজড |
| ওয়ারেন্টি: | 50 বছরেরও বেশি |
পলিউরেথেন রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল দেয়াল এবং ছাদ জন্য 150mm তাপ নিরোধক বহি
| পণ্যের নাম: | দেয়াল এবং ছাদের জন্য পলিউরেথেন রকউল কম্পোজিট স্যান্ডউইচ প্যানেল তাপ-অন্তরক বহিরাগত |
|---|---|
| টাইপ: | PU এজ সহ রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| সুবিধা: | উচ্চতর ফায়ারপ্রুফ-ইনসুলেশন ফায়ার প্রুফ হালকা ওজন এবং ফায়ারপ্রুফ উদ্ভাবনী প্রযুক্তি ইনস্টল করা সহজ |
জলরোধী অগ্নিরোধী বিচ্ছিন্নতা স্যান্ডউইচ প্যানেল রকউল 75mm বেধ
| পণ্যের নাম: | ওয়াটারপ্রুফ রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল সুপিরিয়র ফায়ারপ্রুফ-ইনসুলেশন ইন্সটল করা সহজ উদ্ভাবনী |
|---|---|
| ডিজাইন স্টাইল: | আধুনিক |
| দৈর্ঘ্য: | কাস্টমাইজড |
কাস্টমাইজড রক উল অ্যাকোস্টিক প্যানেল ইস্পাত বেধ 0.4mm-0.8mm তাপ নিরোধক
| পণ্যের নাম: | কাস্টমাইজড রকউল স্যান্ডউইচ প্যানেল স্টিল বেধ 0.4mm-0.8mm তাপ-নিরোধক |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 বর্গ মিটার |
| দৈর্ঘ্য: | ব্যক্তিগতকৃত |
উচ্চ স্থায়িত্ব স্যান্ডউইচ প্যানেল রকউল আর্দ্রতা এবং আগুন প্রতিরোধের
| পণ্যের নাম: | অগ্নিরোধী গ্রেড এ অ্যাকোস্টিক স্যান্ডউইচ প্যানেলের সাথে সহজ ইনস্টলেশন অভিজ্ঞতা |
|---|---|
| রঙ: | RAL; কাস্টমাইজড |
| ইস্পাত বেধ: | 0.4-0.8 মিমি |

